Lot n° 364

Job (J. Onfroy de Breville dit) & CLERC (Charles) & SEVESTRE (Norbert). Quand nos grands rois étaient petits. Illustrations en noir et en couleurs de Job. Paris, Delagrave, sd. Grand in-4 percaline grise d'éd., premier plat à décor polychrome....

Estimation : 50 / 70
Adjudication : Invendu
Illustrations coul. H/T. et en noir dans le texte. Etat médiocre, ex. en partie dérelié, déchirure au niveau du mors sup.