Lot n° 368

Leloir (Maurice) & Cahu (Théodore). Richelieu. Paris, Ancienne librairie Furne / Boivin et Cie, 1904. Grand in-4 cartonnage percaline verte à décor polychrome de l'éd. Superbe exemplaire.

Estimation : 300 / 350
Adjudication : Invendu