Lot n° 370

Montorgueil (Georges). Robert Macaire. Paris, Delagrave, 1928. Grand in-4 percaline crème. Envoi autographe signé de Georges Montorgueil à une demoiselle nommée Pierrette Boizot. Bel exemplaire.

Estimation : 200 / 250
Adjudication : Invendu