Lot n° 371

Robida (Albert) & Toudouze (Gustave). François 1er - Le Roi chevalier. Paris, Boivin, 1909. Cartonnage percaline grise à décor polychrome de l'éd. Monté sur onglets, gardes ornées. Qqs usures. Bel exemplaire.

Estimation : 250 / 300
Adjudication : 250 €