Lot n° 375

Bordeaux (Henry). La Peur de vivre. Illustrations d'Emile BEAUME. Tours, Mame et fils, sd. In-4 percaline grise à décor noir, brun et blanc de l'éd., tr. dorées. Illustrations en noir H/T. Bon ex.€

Estimation : 30 / 40
Adjudication : Invendu