Lot n° 377

Cham (Amédée de Noé, dit). Les Folies parisiennes, quinze années comiques 1864-1879. Paris, Calmann Lévy, 1883. In-4 percaline rouge à décor or et noir de l'éd. Portrait en front. et 147 pp. de dessins. Dos passé, petites décolorations sur...

Estimation : 50 / 60
Adjudication : 60 €
les plats, rares rouss. sinon bon ex.