Lot n° 384

Gavarni (Sulpice-Guillaume Chevalier dit Paul). La Mascarade humaine. Paris, Calmann Lévy, 1 881 . In-4 percaline rouge à décor or et noir de l'éd. Dos très légt passé, petites rousseurs sur les 2 premiers et 2 derniers feuillets sinon très...

Estimation : 50 / 60
Adjudication : 100 €
bon ex.