Lot n° 395

Robida (Albert). Histoire et aventures du Baron de Munchhausen. Paris, Laurens, sd. In-4 percaline bleu roi à décor polychrome de l'éd. Illustrations couleurs et en noir dans le texte et à pleine page. 1 coin légt usé. Bon ex.

Estimation : 50 / 60
Adjudication : 50 €