Lot n° 402

Vimar (Auguste) & Guigou (P.). L'Arche de Noë. Paris, Plon, Nourrit et Cie, sd. In-4 oblong percaline bleu gris à décor polychrome de l'éd. Qqs salissures, rousseurs. On y ajoute du même illustrateur, même éditeur : SIGNORET (H.), La légende...

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 55 €
des bêtes. In-4 oblong percaline rouge à décor polychrome de l'éd. Qqs salissures.