Lot n° 433

Alanore (Christiane) & QUENEAU (Raymond). Le cheval troyen. Paris, Visat, 1948. In-4 en ff., couv. impr. rempliée sous chemise et étui. 20 pointes sèches de Christiane Alanore. Tirage à 225 ex. ; 1/187 sur vélin d'Arches. Rousseurs.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu