Lot n° 465

Genis (René) & Giraudoux (Jean). Aventures de Jérôme Bardini. Paris, Les Amis Bibliophiles, 1967. In-4 en ff., couv. impr. rempliée, sous chemise et étui. Lithographies originales de René Genis. Tirage à 170 ex. ; 1/150 sur vélin de Rives....

Estimation : 50 / 60
Adjudication : Invendu
Complet du menu. Très bon ex.