Lot n° 467

Girard (An.) & Poe (Edgar Allan). Le Corbeau. sl, sn, sd. In-4 ^ maroquin noir, dos lisse orné du titre en hauteur, plats de papier marbré noir et blanc sur les plats. 18 lithographies originales de Girard. Tirage à 110 ex. sur pur fil Lafuma...

Estimation : 120 / 150
Adjudication : 70 €
(n°17). E.A.S. de l'artiste. Bel ex.