Lot n° 469

Grinevsky (A.) & Brontë (Emily). Les Hauts de Hurle-Vent. Traduction de Frédéric Delebecque. Paris, Fernand Hazan, 1947. In-4 broché, couv. impr. rempliée sous chemise et étui. Frontispice de Grinevski. Tirage à 1700 ex. numérotés (n°2)....

Estimation : 30 / 40
Adjudication : Invendu
Bon ex. On y ajoute : BAUDELAIRE, Les Fleurs du Mal. Editions du Dauphin, 1951. In-12 broché.