Lot n° 489

Planson (André) & Martet (Jean). Les cousins de Vaison. Paris, Les Amis Bibliophiles, 1963. In-4 en ff., couv. impr. rempliée, sous chemise et étui. Lithographies originales d'André Planson. Tirage à 186 ex. ; 1/170 réservés aux membres de la...

Estimation : 40 / 50
Adjudication : Invendu
société. Très bon ex.