Lot n° 497

Touchagues (Louis) & Fargue (Léon- Paul). Charme de Paris. Paris, Denoël, 1945. In-4 en ff. sous portefeuille de l'éd. 50 lithographies de Touchagues. Tirage à 370 ex. ; 1/350 sur papier de Vidalon. Bon ex.

Estimation : 50 / 60
Adjudication : 120 €