Lot n° 505

Cocteau (Jean). La Difficulté d'être. Paris, Paul Morihien, 1947. In-12 broché, couv. impr. Edition originale. Ex. non numéroté du service de presse, avec E.A.S. de Cocteau sur le faux-titre. Couv. déchirée.

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 100 €