Lot n° 514

Genet (Jean). Les Paravents. Décines (Isère), L'Arbalète, Marc Barbezat, 1961. In-8 broché, couv. impr. Edition originale, ex. non numérotée sur bouffant.

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 40 €