Lot n° 534

Vilmorin (Louise de). L'Heure Maliciôse. Paris, nrf - Gallimard, 1967. In-8 broché, couv. impr. Edition originale. Ex. non numéroté du service de presse. E.A.S. de l'auteur avec un joli caligramme "Amicalement". Bel ex. On y ajoute du même...

Estimation : 40 / 50
Adjudication : Invendu
auteur : Carnets. Paris, Gallimard, 1970. In-8 broché, couv. imprimée rempliée. Tirage à 3550 ex. ; 1/250 hors commerce (n°3400). Bon ex.€