Lot n° 538

Beaux-Arts - Seidlitz (W. de). Les Estampes japonaises. Paris, Hachette, 1911. In-4 percaline d'éd. Nombr. reproductions H/T. dont 16 en couleurs. Dos insolé, percaline un peu passée, premier cahier détaché, qqs rousseurs.

Estimation : 50 / 60
Adjudication : 70 €