Lot n° 562
Lot Suivant

Lot. Lot de 3 ouvrages modernes : - Jérôme PIEGNOT & Georges ADAMOFF, Le Chiffre. Pierre Tisné, 1969. In-4 reliure d'éd. - Dessins Français du dix-huitième siècle. La Figure Humaine. Texte de Gérard BAUER. Paris, Crédit Lyonnais, 1959. 40...

Estimation : 30 / 40
Adjudication : Invendu
pl. coul. -PORTOGHESI (Paolo), Infanzia delle macchine. Edizione dell' elefante, 1965. In-4 broché, couv. impr. sous chemise et étui. Tirage à 1800 ex.