Lot n° 3

APOLLINAIRE (Guillaume). ANECDOTIQUES. Paris, Delamain et Boutelleau, 1926

Estimation : 80/100 /
Adjudication : 100 €
In-12, demi chagrin cerise, dos à nerfs, couvertures et dos (Denaux).
Édition originale numérotée sur Alfa satiné (n°437). Mors frottés.