Lot n° 5

APOLLINAIRE (Guillaume). QUE FAIRE ? Paris, La Nouvelle Édition, 1950

Estimation : 80/100 /
Adjudication : 120 €
In-4°, demi-chagrin noir à bandes, dos à nerfs, tête dorée, non rogné, couvertures et dos (Gauché).
Édition originale. L'un des exemplaires numérotés sur Alfamousse (n°478). Charnières et dos frottés.