Lot n° 32

BERNANOS (Georges). UN CRIME. Paris, Plon, 1935

Estimation : 80/100 /
Adjudication : 140 €
In-8, demi-chagrin noir à bandes, dos à nerfs, couvertures et dos, non rogné.
L’un des 100 exemplaires sur pur fil Lafuma (L.80).