Lot n° 14

Cendrars Blaise. Kodak (Documentaire). Paris, Stock, 1924, in-12 broché, couverture illustrée par Frans Masereel. Portrait de l’auteur dessiné par Francis Picabia. Edition originale, un des 1050 exemplaires numérotés sur Alfa.

Estimation : 180 / 250 €
Adjudication : Invendu