Lot n° 17

Crespelle (J.-P.). Terechkovitch. Genève, Cailler, 1958, in-4 cartonnage éditeur sous jaquette illustrée en couleurs, 78 pages suivies de 61 reproductions. Bien complet des deux lithographies.

Estimation : 60 / 80 €
Adjudication : Invendu