Lot n° 25

[Simon] Esteban Claude. La Saison dévastée. Paris, Renard, 1968, in-4 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage. Illustré de 7 pointes sèches de Brigitte Simon. Tiré à 85 exemplaires numérotés survélin d’Arches signés par

Estimation : 100 / 150 €
Adjudication : Invendu
l’auteur et l’artiste. Envoi autographe de l’auteur.