Lot n° 48

Maupassant Guy de. Bel-Ami. Paris, Havard, 1885, in-12 relié demi-percaline à coins, dos lisse avec fleuron et pièce de titre, couverture et dos conservés, quelques rousseurs. Edition originale.

Estimation : 120 / 150 €
Adjudication : 313 €