Lot n° 137

[Dejardin de Courcelles Madame]. Contes sages et fous. Strasbourg, Librairie académique, 1787, 2 tomes réunis en un volume in-12 relié plein veau marbré, dos lisse à décor de fleurons et de filets. 144 et 227 pages.

Estimation : 60 / 80 €
Adjudication : Invendu