Lot n° 139

GLUBAR ( ?). « Yep ! Yep ! ».

Estimation : 100 /
Adjudication : 80 €
Dessin en couleurs (gouache) et encre de Chine sur carton Steinbach pour une illustration du « Cirque
de Spirou ». Format 17 x 24 cm. Signé.