Lot n° 188

LE SAEC Erwan. « Ce qui est à nous ».

Estimation : 150 /
Adjudication : Invendu
Gouache couleurs pour un ex-libris de cette série publiée chez Delcourt. Format (à vue) 21 x 16 cm,
signé et daté 02. Encadrée.