Lot n° 293

Nocq (Henri). Le Poinçon de Paris. Réper-toire des maîtres-orfèvres de la juridictionde Paris jusqu’à la fin du xviiie siècle. Paris, H. Floury, 1926. 5 vol. in-4, broché. Tirage à 620 exemplaires.

Estimation : 100 / 120 €
Adjudication : Invendu