Lot n° 58

Eder (J.). Levées autrichiennes et hongroises. Recueilli et présenté par Jean Belaubre d’après Brauer et Teuber. Paris, 1966, in-4, en feuilles sous chemises.

Estimation : 10 / 20
Adjudication : 120 €
Avec 15 planches en couleurs. Normalement la pl. 5 manque.e