Lot n° 67

Isnard (Mr.).Les nouveaux uniformes de tous les régiments des Dragons de France représentant un chasseur à cheval de chaque régiment. Paris, Paul Roulleau, 1958, in-4, en feuilles sous chemise et cart. édit. Avec 24 planches en couleurs.

Estimation : 150 / 200 e
Adjudication : 250 €
Réimpression tirée à 30 exemplaires numérotés (n°15).