Lot n° 470

AURIC, Georges - Signature et 2 paraphes aut. sur 1 contrat impr., Bruxelles, 24/4/1953,

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
2 pp. sur 1 f., in-8.  Contrat pour des représentations de "Malborough s'en va-t-en guerre" de M. Achard, musique de G. Auric, contresigné par Jacques Huisman, directeur du Théâtre national de Belgique. Nombre de représentations, droits d'auteur, etc.