Lot n° 31

[MANUSCRIT - PRIÈRES FEMMES] {CR}Manuscrit en hébreu sur papier fort, supplique à destination des femmes. 54 p. Italie, XVIIIe siècle.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 250 €
{CR}20 x 13,5 cm {CR}Reliure usagée. Rousseurs et taches.