Lot n° 63

Répertoire des biens spoliés en France durant la guerre 1939-1945. s.l.n.d.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 200 €
{CR}In-4 oblong, tome 2 uniquement, reliure en tissu. {CR}Copieusement illustré en blanc et noir.