Lot n° 244

[CARTE GÉOGRAPHIQUE] {CR}LIEBAUX, Carte du voyage des Israélites. {CR}Eau-forte rehaussée à l’aquarelle, XVIIe siècle.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 200 €
{CR}36 x 25,5 cm (à vue, légères pliures au centre)