Lot n° 143

FROMENTIN Eugène : Les maîtres d’autrefois (Belgique-Hollande). Plon Paris 1876.

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : Invendu
E.O (pas de grand papier annoncé). Envoi à J.SANDEAU, membre de
l’Académie Française. Reliure in-8 demi chagrin vieux rouge à coins, dos à 4 nerfs éclairci, tête dorée, couverture avec manque et piqure conservée.