Lot n° 2

ALMANACH ROYAL. Année 1766. Paris, Le Breton 1766.

Estimation : 150 / 200 €
in-8. Maroquin rouge, décor fleurdelysé au dos, large dent. d'encadr. sur les plats (Rel. d'époque).