Lot n° 693

RIO [SOUPAULT Ralph Pseud.]. - Fresnes. Reportage d'un témoin. Paris, Éditionde la Couronne, 1947.

Estimation : 100/200
Adjudication : Invendu
In-4, 83 p. En feuilles sous chemise rempliée illustrée. 38 Illustrations de Rio.
ÉDITION ORIGINALE.
Tirage limité et numéroté à 500 exempl.
Celui-ci, n°232, un des 450 sur Lana.
Bon état.