Lot n° 112

[Cognac]. CAPPIELLO (Leonetto) (1875-1942). Cognac Boutelleau. Affiche publicitaire, signée dans la planche en bas à gauche. Imprimerie publicité Établissement Vercasson, 6 rue Martel Paris, octobre 1919, visa 17062. 200 × 130 cm (coins repliés...

Estimation : 500 / 800
Adjudication : 520 €
et légers accidents sur les bords).