Lot n° 210

[Carlton Hôtel]. ENSEMBLE DE 7 MENUS du Carlton Hôtel, imprimés, in-4, 1901. Dont 6 d'une même présentation mais de dates variables (dont 3 enrichis au v° d'un menu manuscrit), le 7e d'une présentation différente non daté (" Carlton Hôtel...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
London ").
Accidents et défauts.