Lot n° 3

[VERSAILLES]. Georg Balthasar PROBST. Vüe du Chateau de Versailles du coté de la grande avenue. XVIIIème.

Estimation : 100 / 150
Vue d’optique. Vue gravée en coloris d’époque, 32 x 41,5. Marge. Signée «Georg Balthasar Probst excud. A. V.» dans la plaque. Sous verre et passe-partout, dans un cadre de bois ciré.