Lot n° 30

Etienne NANGELS. Femme debout. 1945.

Estimation : 150 / 200
Statuette en terre cuite. Hauteur : 43 cm. Signée et datée à la terrasse «Etienne Nangels. 1945». En belle condition. Sculpteur né en 1895.