Lot n° 43

ANTO CARTE (Antoine CARTE, dit). Pieta.

Estimation : 100 / 150
Lithographie, 55 x 66. Marges. Justifiée «48 / 100» et signée «Anto-Carte» au crayon en dessous.
Très fraîche. Sous verre et passe-partout à biseau doré, dans un cadre doré.