Lot n° 45

Gustave CAMUS. Kerloan. 1963.

Estimation : 800 / 1 000
Huile sur toile, 68,5 x 30. Signée en bas à droite. Titrée et datée au verso. Dans un cadre doré à champs de toile beige. En belle condition.