Lot n° 51

Félix LABISSE. La Sainte Hermandad.

Estimation : 150 / 200
Lithographie en couleurs sur papier japon, 68 x 53. Justifiée «18/175» et signée au crayon en dessous. Sous verre et passe-partout, dans un cadre noir.
Quelques taches marginales, sinon pièce en belle condition. Accompagnée au verso d’un certificat d’authenticité signé par l’artiste.