Lot n° 52

André MASSON. Terre érotique.

Estimation : 150 / 200
Multiple, 65 x 48,5. Titré. Justifié «23 / 125» et signée au crayon «André Masson» en bas.
Très frais. Sous verre et passe-partout (bords visibles), dans un cadre en aluminium argenté.