Lot n° 59

Roger SOMVILLE. Sans titre.

Estimation : 100 / 150
Lithographie, 49 x 70. Epreuve sur Arches, marges. Justifiée «épreuve d’artiste», et signée «Somville» en dessous. Pièce en très belle condition. Sous verre et passe-partout, cadre aluminium noir.