Lot n° 61

[Ecole hollandaise]. Pie WILHELMUS (1926-2005). Le Pont Saint-Servais à Maestricht.

Estimation : 150 / 200
Huile sur toile, 30 x 60. Signée «Wilhelmus» en bas à droite. Dans un cadre doré.